• Отзыв 01.07.20253 июля, 2025
    Посетив сайт ufaplenka.ru случайно узнал об акции, выполнив условия которой — тонировка. Сначала не поверил.… Читать далее: Отзыв 01.07.2025
  • Александр В.4 июня, 2024
    Отличные специалисты. Точно буду рекомендовать всем друзьям. Заезжал на полировку фар, Все сделали на 10/10… Читать далее: Александр В.
  • Шайбаков3 марта, 2024
    Самые лучшие спецы по поклейке пленки! Тонировал три свои машины у них. Очень доволен и… Читать далее: Шайбаков
  • Венер Валеев23 октября, 2023
    Добрый день. Обратился в компанию в первый раз и был приятно удивлен хорошим обслуживанием. Тонировал… Читать далее: Венер Валеев